картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Выбор автомобиля для занятий картингом
01.09.2014 15:07
Maranello Kart – модель итальянского производства. Автомобили данной группы дополнены мостом, снабженным гибридным опорным подшипником. Это новшество способствует лучшему сцеплению на передней оси, в связи с чем увеличивается тяга двигателя. Кузов данного авто был модифицирован, что дало возможность сделать ход транспорта плавным и увеличить его управляемость. Дополнением к этим улучшениям можно прибавить и рулевое регулирование.

Если у спортсмена нет финансовых возможностей, то автомобиль можно взять в аренду перед участием в соревнованиях. Соревнования по картингу захватывают своей динамикой. Если захочется сделать ставку на выигрыш пилота, понравившегося вам автомобиля, бк контора поможет это осуществить.

Комфортный автомобиль для картинга снабжен жестким рулем, идеально фиксирующим повороты. Преимуществом считается возможность добиваться высокого коэффициента сцепления колес и покрытия дорожек для картинга. Известным производителем спортивным машин является английский Caterham Motorsport. Специалисты считают безупречными модели последних марок: GoKartCaterhamLato, GoKartCaterhamDietro. Эти автомобили заслуживают всяческих похвал, и об обладании ими мечтает каждый профессионал.

Автомобильный концерн занимается организацией чемпионата по картингу Британии для юношей и девушек с тринадцатилетнего возраста. Основной целью этих соревнований является поиск будущих звезд в мире спортивного картинга.

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)